GLORIOUS: рожденный на олимпе

Мы созданы равными богам. Тот, кто сможет преодолеть себя и сделать невозможное, будет вознесен на Олимп славы. Faberlic представляет новый аромат Glorius, который станет достойной наградой для настоящего героя.

ТЫ ДОСТОИН!
Афинский стадион. Юноша наедине с этим огромным исполином. Он испытывает себя, и только мраморные статуи олимпийских богов – безмолвные свидетели его поединка. И вдруг со стороны изваяний доносится раскатами грома низкий бас: «А ты достоин?» Герой оборачивается и от неожиданности протирает глаза. Статуи стряхивают с себя мраморную броню, открывая истинный божественный облик. Зевс, Арес, Гермес, Гефест, Афина… Все они разминаются после многолетнего сна. «Ты, – произнес громовержец, – был рожден на Олимпе, получеловек-полубог. Но тебя воспитала Земля, и теперь мы посмотрим, достоин ли ты быть равным нам, богам.» Сотни огней стадиона зажглись в один момент, а арена стала обрастать снаряжением для Олимпийских игр. Боги и человек начали проходить полосу препятствий. В плавании наш герой обошел Посейдона, бежал быстрее крылатых кед Гермеса, метал молот дальше Гефеста. Он брал одну золотую медаль за другой. Силы были на пределе, но он боролся под звуки ревущей невидимой толпы. Финал. Он стоит на пьедестале, и необычайной красоты Афродита выносит ему синий кубок. Награда равного богам. Олимпийцы зааплодировали ему и склонили почтительно голову, а затем разошлись на свои постаменты, вновь обрастая слоем белого мрамора. И все это могло оказаться просто сном, если бы в руках он не сжимал кубок, доверху наполненный божественным эликсиром Glorious. Кубок равного богам.

АРОМАТ ПОБЕДИТЕЛЯ!  
Верхние ноты: гватемальский кардамон, яблоко, лимон, лайм, юзу.
Сердце: лавандин, смола элеми, мускатный шалфей.
Шлейф: виргинский кедр, пачули, лабданум.
Даже боги Олимпа оценят этот мощный микс кардамона, яблока и лайма. Ноты лавандина и мускатного шалфея провозглашают титаническую силу и дарят уверенность в себе. Виргинский кедр, пачули и лабданум в шлейфе венчают композицию, словно лавровый венок голову победителя.

АВТОР ГЕРОИЧЕСКОЙ САГИ:
Создал по-настоящему божественный аромат парфюмер Илиас Эрменидис. Илиас – настоящий гражданин мира. Он родился в Стамбуле, вырос в Афинах, а профессию получил в Париже – Мекке парфюмеров. Но юные годы в Греции остались в его сердце, поэтому неудивительно, что вдохновение на свой шедевр он почерпнул из античных мифов, переплетенных с современностью. За свою карьеру Илиас Эрменидис работал с такими крупными брендами, как Gucci, Lancome, Givenchy и т. д.
Кроме парфюмерии, своей главной страсти, он интересуется современным искусством, дизайном, историей, оперой, путешествиями и хорошей кухней. И все его увлечения находят отражение в его работах.

GLORIOUS - НАГРАДА ДЛЯ РАВНОГО БОГАМ!