Презентация серии натуральной косметики Green Karma

Серия Green Karma на основе масла семян конопли холодного отжима – настоящий круговорот доброты и заботы: природа дарит нам все самое лучшее для поддержания нашей красоты, а мы заботимся о чистоте и цветущей планете вместе с вами. Новая линия безопасна для экологии, не тестируется на животных, снижает углеродный след и отвечает лучшим мировым трендам.

Green Karma FABERLIC НАТУРАЛЬНАЯ СЕРИЯ НА ОСНОВЕ МАСЛА СЕМЯН КОНОПЛИ!
ЗАБОТА О ТЕБЕ, ЗАБОТА О ПРИРОДЕ!
Green Karma новая серия от компании Фаберлик – натуральная косметика на основе масла конопли, созданная с заботой о коже и природе. В основе ее философии лежит настоящий круговорот доброты и заботы: природа дает нам все самое лучшее, а мы помогаем сохранить природу.

ЛУЧШЕЕ, ЧТО ДАЕТ ПРИРОДА, ДЛЯ ТВОЕЙ КРАСОТЫ!
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПОЛЬЗА КОНОПЛЯНОГО МАСЛА ДЛЯ КОЖИ!
Масло семян конопли содержит более 480 полезных компонентов и подходит для кожи любого типа. Оказывает омолаживающее действие и является активной профилактикой возрастных изменений кожи.
НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ:
В каждом продукте — от 98,2 % ингредиентов натурального происхождения, в соответствии  с требованиями международного стандарта ISO 16128.

В ОСНОВЕ СЕРИИ Green Karma FABERLIC МАСЛО СЕМЯН КОНОПЛИ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА!
Это кладезь полезных веществ. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, омега-3-6-9 жирных кислот и другие полезные для кожи компоненты. Масло эффективно разглаживает мелкие морщинки иглубоко увлажняет кожу.

НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!
 1) БИОСАХАРИД:
Оказывает восстанавливающее, увлажняющее и омолаживающее действие. Продукт ферментации растительного сырья.
Релевантно для арт. 6706, 6674, 6675, 6676, 6679.
 2)ЭКСТРАКТ СЕМЯН ЛЬНА
Увеличивает упругость кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и глюкозаминогликанов, обладает увлажняющим эффектом. Релевантно для арт. 6706
 3)ГРЕЧИШНЫЙ ВОСК:
Уменьшает мешки под глазами и снижает отечность. Релевантно для арт.6676
 4)ВИТАМИН Е:
Натуральный антиоксидант. Предотвращает окисление липидов в коже. Релевантно для арт. 6706, 6674, 6675, 6676, 6679, 6707.
 5)БЕЛАЯ ГЛИНА:
Уменьшает жирный блеск, очищает и сужает поры. Релевантно для арт. 6679.

СЛЕДУЯ «ЗЕЛЕНЫМ» ПРИНЦИПАМ!
 1)ЭКОЛОГИЧНО:
экологичный источник сырья – углерод-отрицательная культура – конопля.
 2)НАТУРАЛЬНО:
натуральные ингредиенты в соответствии со стандартом ISO 16128.
 3)БЕЗОПАСНО:
для человека и природы.

УГЛЕРОД-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КУЛЬТУРА!
Выращивание конопли помогает снизить углеродный след. Гектар конопли вырабатывает на 25% больше кислорода, чем лесной гектар, и поглощает углекислый газ. Более того, конопля является быстровозобновляемым ресурсом:
гектар конопли вырастает за 4 месяца, а гектар леса – более чем за 10 лет.
БИОРАЗЛАГАЕМЫЙ КАРТОН SVETOCOAT!
Применение биоразлагаемого картона Svetocoat позволяет значительно уменьшить количество используемой при печати краски.
ECO-FRIENDLY*
УПАКОВКА:
Мы используем только перерабатываемый пластик и картон, которые не вредят экологии планеты.
* От англ. «дружественный / безопасный для экологии».

 1)Арт: 6675. НАТУРАЛЬНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА TENDER NIGHT 50 МЛ.
 2)Арт: 6674 НАТУРАЛЬНЫЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА HERB SOUL 50 МЛ.
 3)Арт: 6673 НАТУРАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ FRESH RAIN 100 МЛ.
 4)Арт: 6679 НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА-ДЕТОКС 3 В 1 ДЛЯ ЛИЦА DEEP FOREST 75 МЛ.
 5)Арт: 6707 НАТУРАЛЬНОЕ КРЕМ-МЫЛО SOFT CLOUDS 80 Г.

НАТУРАЛЬНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА Арт: 6675. TENDER NIGHT 50 МЛ.
Тишина и безмятежность летней ночи в горах, когда вокруг только чистый, прозрачный воздух, ароматы трави миллиарды звезд. Бесценные минуты наедине с природой. Они восстанавливают силы, наполняют энергией и вдохновляют. Так и ночной крем на основе масла конопли, биосахарида и витамина Е активирует внутренние резервы кожи, возрождает и омолаживает ее.

НАТУРАЛЬНЫЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА HERB SOUL 50 МЛ. Арт: 6674.
Первые лучи солнца освещают огромный весенний луг, простирающийся до самого горизонта. Многочисленные цветы и травы пробуждаются, наполняя все вокруг невообразимыми оттенками и ароматами. Подобно тому, как весна и солнечные лучи на рассвете пробуждают природу, дневной крем на основе масла конопли, биосахаридаи витамина Е наполняет энергией кожу.Он глубоко ее увлажняет, омолаживает и защищает на протяжении всего дня.

НАТУРАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ FRESH RAIN 100 МЛ. Арт: 6673
После знойного летнего дня так приятно попасть под прохладный и ласковый дождь. Словно первый глоток чистой воды, он оживляет и дарит чувство обновления. Так и гель, подобно летнему дождю, смывает заботы прошедшего дня. Формула на основе масла конопли мягко удаляет загрязнения и остатки макияжа, оставляя лишь увлажнениеи свежесть.

НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА-ДЕТОКС 3 В 1 ДЛЯ ЛИЦА DEEP FOREST 75 МЛ. Арт: 6679.
Чистый и бесконечный лес. Деревья, огромные, как в детстве, устремляются высоко в небо. Место, где отдыхаешь сердцем, где шум и суета большого города кажутся лишь далеким сном. Маска с белой глиной, маслом конопли, биосахаридом и витамином Е глубоко очищает и выравнивает кожу, подобно тому, как неспешная прогулка по густому, прохладному лесу, очищает мысли. Настоящая перезагрузка для кожи,
сотворенная самой природой.

НАТУРАЛЬНОЕ КРЕМ-МЫЛО SOFT CLOUDS 80 г. Арт: 6707.
Голубое небо, по нему неторопливо плывут большие и мягкие, словно вата, белые облака. Они так близко, что кажется, можно окунуться в их нежную пену. Натуральное крем-мыло окутывает кожу подобно легкому облаку, смывает все загрязнения и остатки макияжа. Бережно ухаживает за лицом, руками и телом. Масло конопли холодного отжима обладает увлажняющим, питательным и защитным действием. Экстракт семян льна обладает противовоспалительным действием и смягчает кожу.

ЗАБОТА О ТЕБЕ, ЗАБОТА О ПРИРОДЕ ВМЕСТЕ С ФАБЕРЛИК!