iSeul — Фаберлик

Корейская система ухода набирает популярность, а тренд на влажное сияние кожи «чок-чок» завоевывает сердца по всему миру. Многие задаются, зачем такие сложности?

Faberlic подготовила специальную брошюру по серии iSeul, в которой детально расписаны порядок и функции каждого продукта линейки. Откройте для себя мир корейского ухода вместе с Faberlic!

Серия iSeul — это корейская система многоступенчатого ухода с учетом особенностей европейской кожи.
Бурая водоросль Fuligo®*- источник полезных микроэлементов и полисахаридов. Растет в диких условиях у побережья острова Чеджу. Собирают водоросли вручную.  
Муцин улитки - слизь улиток, которую выделяют специальные железы в ответ на физическую нагрузку или повреждение раковины. Содержит белки, витамины и полисахариды. Ускоряет регенерацию.
Гнезда салангана – ласточки-саланганы строят гнезда из тягучей клейкой жидкости, которую выделяют специальные железы. Гнезда богаты пептидами, аминокислотами, минералами и полисахаридами. Имеют очень высокую
стоимость.
Центелла азиатская —  лекарственное растение, произрастающее на побережье
Индийского океана. Cодержит мощные антиоксиданты, запускает в организме процесс выработки коллагена и гиалуроновой кислоты.
*Торговая марка компании Clariant (Швейцария)
МЫ СМОГЛИ УСПЕШНО СОЕДИНИТЬ В СВОИХ ФОРМУЛАХ ТРАДИЦИОННЫЕ КОРЕЙСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И РАЗРАБОТКИ FABERLIC.
Хочешь, расскажу тебе про “Чок-Чок”?
«ЧОК-ЧОК» – ЭФФЕКТ ВЛАЖНОГО СИЯНИЯ КОЖИ, КОРЕЙСКИЙ БЬЮТИ-ТРЕНД. СОВМЕСТНАЯ РАЗРАБОТКА FABERLIC И ВЕДУЩИХ   КОРЕЙСКИХ ЛАБОРАТОРИЙ.

 1. Демакияж арт. 0844
Очистить лицо от макияжа теперь так просто!  
Нанеси небольшое количество гидрофильного масла iSeul на сухое лицо и помассируй кожу. Затем намочи руки водой и повтори процедуру, пока масло не превратится в легкую эмульсию. Смой ее теплой водой. Особая текстура
средства растворит даже самый стойкий макияж. Водоросль Fuligo®
в составе – источник полезных веществ и микроэлементов. Экстракт белой азиатской шелковицы подарит коже витамины и аминокислоты.
 2. Очищение арт. 0850
Второй этап очищения – воздушная пенка для умывания iSeul. Она проникает глубоко в поры, вытягивая остатки загрязнений.
Богата полезными микроэлементами и увлажняющими компонентами водоросли Fuligo® и провитамином B5. Нежная текстура эффективно снимет остатки макияжа и городской пыли, оставляя ощущение свежести и увлажненности.
 3. Пилинг арт. 0851
В Южной Корее особое внимание уделяют  процедурам обновления кожи — домашний пилинг там очень популярен. Гель-скатка iSeul соединил корейские традиции и европейский поход к очищению.
Гель-скатка бережно отшелушит ороговевшие клетки, не травмируя кожу. Активные компоненты возвратят естественное сияние.
Используй 2-3 раза в неделю для лучшего результата.
 4.Тонизирование арт. 0852
У кореянок есть «правило 3х секунд». Оно гласит: после очищения у тебя есть всего 3 секунды, чтобы нанести тоник на лицо. Иначе кожа, ослабленная умыванием, потеряет много влаги.
На помощь придет  витаминный тоник для лица iSeul!  Он увлажнит очищенную кожу, а  комплекс витаминов B, C, E вернет тонус. Это подготовит кожу к дальнейшему нанесению сыворотки.
 5. Глубокий уход арт. 0853
Кореянки никогда не пропускают этап нанесения сыворотки. Ведь в ней самая большая концентрация полезных веществ. Легкие формулы сывороток помогают активным компонентам проникать глубоко в кожу.  Витаминная сыворотка для
лица iSeul обогащена витаминами Е, В3, В6, В5 и С. Этот чудо-микс восстановит и увлажнит твою кожу после тяжелого дня. Сыворотку можно использовать под любимый крем или самостоятельно.
 6. Увлажнение арт. 0875
Во время предыдущих этапов ухода кожа получила комплекс витаминов и экстрактов. Теперь необходимо увлажнить её гелем «трансформером» для лица iSeul. Его особая формула при соприкосновении с кожей превращается в освежающую воду. Это дарит увлажнение. Витамин B3 и муцин улитки всоставе повысят эластичность кожи.
 7. Увлажнение и сияние арт. 0854
Без кремов не обходится ни одна женщина в мире, и Корея не исключение. Утром кореянки предпочитают легкие, почти невесомые текстуры, как у гель-крема для лица iSeul. Тающая шелковистая текстура обеспечит ощущение
свежести и увлажненности на целый день. Водоросль Дуналиелла  образует на коже вуаль, удерживающую влагу, а  экстракт берёзового сока и обеспечивает коже естественное сияние.
 8. Питание арт. 0227
В вечернем уходе корейские женщины отдают предпочтение более плотным текстурам. Активный крем для лица iSeul глубоко питает, увлажняет и улучшает внешний вид лица. Уникальный корейский ингредиент  экстракт гнёзд салангана насыщает кожу аминокислотами и важными макро и микроэлементами.  Витамин В3 повышает эластичность и обновляет эпидермис.
 9. Ночная забота арт. 0856
Ночная маска, в отличие от смываемых, наносится на всю ночь. В сравнении с обычным кремом она действует более интенсивно.  Ночная маска для лица iSeul активно ухаживает за кожей во время сна.
Именно в  этот период запускается процесс ее восстановления.  Экстракт азиатской центеллы стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает барьерные функции кожи. Экстракт гибискуса  глубоко увлажняет и тонизирует.
 10. Свежий взгляд арт. 0905
И, конечно, ни один уход не может обойтись без заботы о коже вокруг глаз.
Гель для век iSeul обогащен  муцином улитки, который укрепляет нежную кожу под глазами и устраняет следы усталости.