Мужская и женская парфюмерная вода It’s Clear Фаберлик!

Парные ароматы It’s Clear созданы с любовью к планете. Экологичные упаковки, природные ароматы и натуральный комплекс, способствующий повышению иммунитета и восполнению энергии. Эра гармоничных отношений человека с окружающей средой уже началась!


Новые ароматы It’s Clear от Faberlic! С ЛЮБОВЬЮ К ПЛАНЕТЕ!


Мужская  и женская парфюмерная вода It’s Clear от Faberlic!
Десятки лет они, ослепленные развитием технологий, не задумывались о будущем, заботились лишь о своем благе. Они пребывали в забвении. Но в один день они очнулись, чтобы встретить новое время. Их сердца и души вдруг открылись миру. Ее очаровали цветочные луга, а Он нашел покой под размашистыми кронами деревьев. И тогда Они осознали: пришла пора новой эры — эры возрождения гармоничных отношений человека и природы. Ведь Земля — наш цветущий и чистый дом. Только нам под силу восстановить и сохранить его.

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН IT’S CLEAR FLOVERS / ИТС КЛИА ФЛАВЕРС 50 МЛ. Арт: 3335.
Воздух наполняется озоновой свежестью. Нежно звучит ромашка. Истинная чистота рождается в ароматах кувшинки и зеленого чая. Комплекс Phytogaia* наполняет энергией, а ноты кедра и сандала пробуждают осознание: планета — наш общий дом!
ОЛЬФАКТОРНАЯ ПИРАМИДА:
ВЕРХНИЕ НОТЫ: ОЗОНОВЫЙ АККОРД, ЛАЙМ, РОМАШКА
НОТЫ СЕРДЦА: КУВШИНКА, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, КОЛОКОЛЬЧИК, КОМПЛЕКС PHYTOGAIA*
НОТЫ ШЛЕЙФА: КЕДР, АКИГАЛАВУД, САНДАЛ
*Ароматический комплекс Phytogaia способствует повышению иммунитета и восполнению энергии.


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ДЛЯ МУЖЧИН IT’S CLEAR FORREST / ИТС КЛИА ФОРЕСТ 100 МЛ. Арт: 3263.
Сочетание грейпфрута и свежей зелени, пряность душистого перца и базилика показывают всю полноту жизни в гармонии с природой и наделяют ее новым смыслом. Комплекс Phytogaia* восполняет энергию. Ноты можжевельника прорастают в композиции древесным аккордом.
ОЛЬФАКТОРНАЯ ПИРАМИДА:
ВЕРХНИЕ НОТЫ: ГРЕЙПФРУТ, АККОРД СВЕЖЕЙ ЗЕЛЕНИ, МОЛОДАЯ ЕЛОВАЯ ХВОЯ.
НОТЫ СЕРДЦА: ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ, БАЗИЛИК, ЧАБРЕЦ, КОМПЛЕКС PHYTOGAIA*НОТЫ ШЛЕЙФА: ГВАЯКОВОЕ ДЕРЕВО, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ДУБ.
*Ароматический комплекс Phytogaia способствует повышению иммунитета и восполнению энергии.


ПРИРОДА ЗАБОТИТСЯ О НАС!
Оба аромата It’s Clear содержат уникальные душистые композиции, включающие в себя запатентованный комплекс Phytogaia* с фитонцидами. Он способствует повышению иммунитета и восполнению энергии. Фитонциды — это биологически активные вещества растительного происхождения, которые могут замедлять рост или убивать некоторые виды бактерий и микроскопических грибков. Они играют важную роль в иммунитете растений. Научное исследование, проведенное в Японии в 2000 году, доказало влияние фитонцидов и на организм человека. В публикациях от 2006 года собрана статистика об активизации фитонцидами специфических клеток иммунной системы человека, которые усиливают сопротивляемость организма различным инфекциям.
*Ароматический комплекс Phytogaia способствует повышению иммунитета и восполнению энергии.


МЫ ЗАБОТИМСЯ О ПРИРОДЕ!
ФЛАКОНЫ IT’S CLEAR ОТВЕЧАЮТ ЭКОЛОГИЧНЫМ ПРИНЦИПАМ.
Стекло является наиболее экологически чистым упаковочным материалом как в процессе производства, так и в течение всего срока службы. Но мы удвоили свои обязательства по охране окружающей среды: в наших флаконах используется 30% стекла вторичной переработки. Это позволило сократить выбросы CO2 на 70%! Колпачки сделаны из пробкового дуба, кора которого самовосстанавливается без вреда для растения. Крышечки и флакон подлежат повторной переработке. В пеналы парфюмов мы заключили живые семена растений, которые могут прорасти в земле.


IT’S CLEAR Faberlic - ЭРА ГАРМОНИИ!