Jolie Jolie от Фаберлик!

Прочувствуй этот мир по нотам: Jolie Jolie Faberlic!

Хрупкая девушка перед необъятным, огромным миром. Будет ли она противостоять ему? Или научится смотреть и восхищаться. Смотреть на мир, как ребенок, широко открытыми глазами. Она обнимет этот удивительный мир и полюбит его всем сердцем!

Хочешь услышать все ноты этого мира и узнать привычные вещи во всем великолепии?

Парфюмерная вода для женщин Jolie Jolie - ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ВЕСЬ МИР И ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ!

СКАЗКИ ИНОГДА СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ… С парфюмерной воды для женщин Jolie Jolie от Фаберлик!
Однажды в нашем мире оказалась неожиданная гостья. Маленькая, хрупкая девушка. Настоящая Дюймовочка из всем нам известной сказки. Но, в отличии от своей предшественницы, она оказалась настоящей модницей. Девушка прекрасно разбиралась в одежде и косметике, выглядела очень современно, у нее был отличный вкус. И вот Дюймовочка оказалась лицом к лицу с этим необъятным, огромным миром. Будет ли она противостоять ему? Или научится смотреть и восхищаться? Смотреть на мир, как ребенок, широко открытыми глазами. Главной страстью Дюймовочки были парфюмы. Поэтому, изучив наш мир и искренне полюбив его красоту и многогранность, однажды она захотела создать свой собственный аромат. Тот, что передаст, как она его слышит. Стала искать ингредиенты и смешивать их. Ее миниатюрный размер позволял ей лучше чувствовать ароматы и находить редкие, спрятавшиеся в лесу, ингредиенты для парфюма. В поисках нот для своего парфюма Дюймовочка проделала большое путешествие: она поднималась по ветвям за бутонами диких цветов, забиралась в чащу леса за редкими травами, плавала по реке за водными растениями… И когда, наконец, ее идеальный аромат был готов, Дюймовочка решила
поделиться им с миром. Она оставила пузырек с парфюмом на лесной поляне, зная, что когда-нибудь, его найдет гуляющая по лесу девушка. И действительно, однажды так и случилось…

ВЕСЬ МИР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!
Верхние ноты: груша, зеленый мандарин
Ноты сердца: нимфея, примула, пион, нектарин
Шлейф: белый мускус, сандал
Как это – уместить всю красоту мира в одном флаконе?

Прислушайся: аромат открывается миксом груши и зеленого мандарина.
Присмотрись: композиция расцветает прекрасным букетом из нимфеи, пиона и примулы, обрамленным бархатными нотками нектарина. Почувствуй гармонию шлейфа в созвучии мускуса и сандала.
Восхитительно!

ПАРФЮМЕР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ОЩУЩАЛ МИР СКВОЗЬ ПРИЗМУ АРОМАТОВ!
Тома Фонтен – выпускник версальской ISIPCA и настоящий маэстро парфюмерии. На его счету уже почти сотня ароматов. Он один из самых любимых творцов компании Faberlic!
Тома создал такие аромахиты, как Cruiser, Platinum, Mrs. Incognito и многие другие! И вновь он вернулся к работе с одним из любимых брендов компанией Faberlic, чтобы представить весь наш необъятный мир в одной нотной композиции. Концепция аромата Jolie Jolie очень близка автору. В одном из интервью парфюмер признается, что сколько себя помнит, всегда ощущал этот мир через призму ароматов: «Мне было важно, как пахнут предметы и пространство вокруг них. Я был увлечён самими ароматами. Большинство людей не уделяет им столько внимания. Поэтому, когда я вырос, твердо решил стать парфюмером». И теперь он проявил свое мировоззрение через нашу новинку - парфюмерную воду для женщин Jolie Jolie Фаберлик!

ПРОЧУВСТВУЙ ЭТОТ МИР ПО НОТАМ парфюмерной воды для женщин Jolie Jolie от Фаберлик!