Lapki Lab от Faberlic

Наши самые верные друзья нуждаются в особой заботе. Серия Lapki Lab Faberlic разработана совместно с четвероногими экспертами специально для бережного ухода за шерстью питомцев. Все запахи одобрены собаками, а формулы полностью безопасны как для животных, так и для хозяина.

Твой любимец точно это оценит!
Серия средств Lapki Lab Faberlic создана специально для самых милых, самых вдохновляющих, самых верных и просто самых лучших друзей – наших питомцев!
Нос пса ощущает запахи в 100 000 раз острее, чем человеческий, эти животные по праву считаются идеальными биодетекторами!
Именно поэтому отдушки всех продуктов Lapki Lab от Фаберлик одобрены нашими четвероногими экспертами*. Ароматы нравятся собакам, но при этом не вызывают ассоциаций с едой. А это значит, что любимец не будет слизывать средство с шерсти.
*По данным исследования компании Symrise France (Франция)


Преимущества.
Формулы абсолютно безопасны и для хозяина, и для животногогипоаллергенная отдушкатехнология нейтрализации запаха.
не используем SLS/SLES не содержит парабенов, силиконов и красителей.


Шампунь для собак с короткой и гладкой шерстью Арт. 2627.
Твой друг бигль, бульдог, лабрадор, Джек Рассел терьер, миниатюрная такса, чихуахуа или пинчер? А может быть, огромный доберман или восхитительный далматинец?
Этот шампунь точно для него! Ведь он создан специально для собак с короткой или гладкой шерстью.
Мягко и быстро устраняет загрязнения, бережно очищая шерсть не вызывает раздражений оставляет приятный аромат.


Шампунь для собак с длинной шерстью Арт. 2626.
Ты лучший друг невероятного ретривера, ньюфаундленда, кавказской или южнорусской овчарки? Благородной колли, маленького йоркшира или гигантского домашнего мишки – тибетского мастиффа? Тогда это твой вариант! Шампунь разработан специально для собак с длинной шерстью, а еще отлично подходит кошкам.
С легкостью очищает даже самую длинную и густую шерсть не раздражает кожу, смягчает шерсть и облегчает расчесывание оставляет приятный аромат.


Несмываемый спрей-кондиционер для всех типов шерсти Арт. 2629.
Легкий спрей подойдет для собак любых пород, для щенков и даже для кошек!
Особенно рекомендуется после использования шампуня для длинной шерсти (арт. 2626)
ощутимо смягчает шерсть облегчает расчёсывание нейтрализует неприятный запах и оставляет нежный аромат не вызывает раздражений, понравится даже самым неженкам.
Просто нанеси на шерсть после мытья или в любое другое время, а затем расчеши.


Пенка для очищения лап и шерсти Арт. 2630.
Невесомая пенка бережно и быстро устраняет загрязнения с лапок и шерсти. С легкостью очищает, оставляя только свежесть и приятный аромат.
Экспресс-средство подходит для любых пород собак, для щенков и кошек оставляет нежный аромат Так просто использовать: нанеси, помассируй, а затем смой остатки средства водой или удали салфеткой. Готово!


Салфетки для очищения шерсти и лап Арт. 2632.
Только вышли из дома, а питомец начал уже играть, собирая всю грязь на своем пути? Теперь это не проблема!
Салфетки быстро и бережно очистят шерсть и лапки, чтобы можно было гулять еще, сколько захочется, или даже пойти в гости!
Экспресс-средство.
ПомещаетСя даже в маленькую сумочку.
Оставляет приятный аромат и не вызывает раздражений.
Подходит для лап и шерсти, даже вокруг глаз.