Moroszka для красоты волос от Faberlic!

Природа вдохновляет нас на создание всего самого лучшего, и серия для ухода за волосами Moroszka тому подтверждение!

Средства на основе масла семян морошки, богатого огромным количеством полезных веществ, восстанавливают структуру волос изнутри, возвращая им природную силу, блеск и здоровье.

ПРИРОДНАЯ ЭНЕРГИЯ МОРОШКИ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС ОТ FABERLIC!

Природа Севера уникальна. Под его суровыми снегами таится настоящее сокровище – морошка.
Масло семян морошки богато огромным количеством полезных веществ, необходимых для красоты волос, оно буквально преображает пряди, восстанавливая поврежденную структуру изнутри и возвращая им природную силу.


Морошка содержит:
• Драгоценные микроэлементы
• Комплекс витаминов A, B, C, E и PP
• Ценнейшие аминокислоты
• Незаменимые для волос жирные кислоты

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
• В морошке содержится в 4 раза больше витамина С, чем в апельсинах, а по содержанию витамина А она опережает даже морковь.
• Морошка прекрасно себя чувствует даже в самые сильные морозы и лучше всего растет в суровых для человека условиях: в арктической и северной лесной полосе, в тундре, в торфяных и болотистых местностях.
• Благодаря огромному количеству полезных свойств морошка всегда была любимицей царского двора. За это ее до сих пор называют «царской ягодой».
• Морошка изображена на национальной валюте. Листья и ягоды морошки украшают финскую монету достоинством 2 евро.
• А.С. Пушкин настолько любил «северную ягоду», что его последним желанием стало не что иное, как поесть моченой морошки.


ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС!

Масло семян морошки и экстракт василька восстанавливают и питают волосы по всей длине, положительно воздействуют на кожу головы, активизируют рост волос.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС арт. 0190 Объем: 380 мл.
Деликатно очищает волосы и кожу головы, обеспечивает питание и возвращает прядям блеск и эластичность.
94% ингридиентов натурального происхождения!

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОСарт. 0194 Объем: 150 мл.
Глубоко увлажняет и питает волосы по всей длине, наполняя силой и блеском каждую прядь.
98% ингридиентов натурального происхождения!

ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС!
Масло семян морошки и экстракт шалфея восстанавливают структуру волос, нормализуют и регулируют работы сальных желез, снижая выработку себума и устраняя излишнюю жирность кожи головы.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ИНТЕНСИВНО ОЧИЩАЮЩИЙ арт. 0191 Объем: 380 мл.
Глубоко очищает волосы и кожу головы, эффективно устраняя загрязнения и излишки кожного жира, но при этом не пересушивает. Придает волосам здоровый, естественный блеск. Для более легкого расчесывания после интенсивно очищающего шампуня используйте бальзам (арт. 0194) или маску (арт. 0197). Наносите их на всю длину волос, отступая немного от корней и уделяя особое внимание кончикам.
94% ингридиентов натурального происхождения!

ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС!
Масло семян морошки и экстракт донника, действуя в комплексе, заметно оживляют волосы, восстанавливая их структуру, возвращая силу и устраняя повреждения по всей длине.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС арт. 0192 Объем: 380 мл.
Мягко и бережно очищает волосы и кожу головы. Помогает вернуть поврежденным прядям мягкость и упругость, нормализует водный баланс.
94% ингридиентов натурального происхождения!
ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС арт. 0196 Объем: 150 мл.
Интенсивно восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, возвращая им красоту и здоровый вид. Облегчает расчесывание и сохраняет пряди мягкими и увлажненными.
98% ингридиентов натурального происхождения!

ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС!
Масла семян морошки и лесного ореха восстанавливают пряди по всей длине, наполняют волосы влагой и полезными микроэлементами, укрепляют их структуру и стимулируют рост.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС арт. 0193 Объем: 380 мл.
Возвращает сухим волосам мягкость, эластичность и блеск. Деликатно очищает волосы и кожу головы, наполняет влагой и обеспечивает дополнительное питание.
94% ингридиентов натурального происхождения!
ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС арт. 0197 Объем: 150 мл.
Интенсивно питает и глубоко увлажняет волосы по всей длине, возвращает им естественное сияние, упругость и эластичность. Предотвращает появление секущихся кончиков, укрепляя волосы и делая их более мягкими.
98% ингридиентов натурального происхождения!

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС!
Масло семян морошки и экстракт зверобоя интенсивно питают волосяные луковицы, восстанавливают структуру волос и защищают
их от агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды.

ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ 2 В 1 ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС арт. 0189 Объем: 380 мл.
Обеспечивает комплексный уход за волосами любого типа. Мягко очищает и при этом питает, увлажняет и смягчает волосы по всей длине. Облегчает расчесывание и делает пряди более гладкими и эластичными. Для более интенсивного питания после применения шампуня-бальзама наносите маску (арт. 0197) на всю длину волос.

ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ЛУЧШЕЕ, МЫ ЧЕРПАЕМ ВДОХНОВЕНИЕ В ПРИРОДЕ!