Mur Mur Faberlic: позвольте себе безобидные шалости

Mur Mur - женская парфюмерная вода Фаберлик: позвольте себе безобидные шалости!

Девушки абсолютно точно произошли от кошек! Мы гуляем, где захотим, очаровываем окружающих своей мягкостью, живём играя.

Нам позволены маленькие шалости и капризы. А ты уже дала волю своей внутренней кошечке?

Mur Mur Фаберлик - заМУРчательная жизнь!

Позволь себе безобидные шалости!
Все началось давно, еще в детстве. Она настолько любила кошек, что однажды загадала себе способность – уметь превращаться в кошечку. А ведь самые заветные желания всегда сбываются. Так и произошло! С тех пор она может становиться кошкой, когда только захочет. И это ее большой секрет. Она живет обычной жизнью. Но если присмотреться… Как бы она ни старалась это скрыть, в ней легко можно разглядеть кошачью изящность, грациозную походку и мягкий, словно мурчание, голос. Она бывает нежной
и ласковой, но может позволить себе непредсказуемость и маленькие, безобидные шалости. А если что и может выдать в этой девушке кошку, так это ее любимый аромат, по-настоящему уникальный. Ты точно его узнаешь!

Сладкий, как сама жизнь!
Верхние ноты: сладкий апельсин, цветок кокоса и альпийская фиалка.
сердце: кокос, сливочные ириски, белый шоколад.
шлейф: ваниль, мускус, белый мох.
Нежный, как кошечка, сливочно-гурманский аромат создает игривое настроение. Сочный цитрусовый аккорд сладкого апельсина переплетается с мягким звучанием цветка кокоса и альпийской фиалки – настоящее наслаждение! Позволь себе маленькую шалость – сливочные ириски и белый шоколад с легким оттенком кокоса и нежного хлопка. А кокетливый шлейф, сотканный из ванили, мускуса и белого мха, точно не оставит никого равнодушным. Вуаля, жизнь становится беспечной и непринужденной!

Почерк маэстро!
Легкий, непринужденный аромат Mur Mur создал для Faberlic признанный и известный во всем мире парфюмер Бертран Дюшофур (Bertrand Duchaufour). Настоящий мастер своего дела. Его имя уже давно стало знаковым, ведь Дюшофур сотворил более 200 ароматов для таких брендов как Dior, Etro, Amouage, L’Artisan Parfumeur, Givenchy, Acqua di Parma, Сomme des Garсons и, конечно, Faberlic.