Uomo и Donna Felice Fabe5rlic

Если за окном серость, а настроение на нуле, цитрусовые ароматы – настоящее спасение! Яркие, позитивные, бодрящие, они заряжают энергией и дают прилив сил. Парфюм с цитрусовым аккордом – это бесконечный источник вдохновения. Радость, которая яркими лучами солнца врывается в этот день. Как видите, есть за что обожать парный дуэт

Uomo и Donna Felice Faberlic. Не зря это наши ароматы-хиты! В них и романтика прогулок по Сицилии, и прохлада мандариновых рощ, и предвкушение счастья.

ПАРНЫЕ АРОМАТЫ Uomo и Donna Felice Faberlic!

ОКРЫЛЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ!
Добро пожаловать на Сицилию! Именно тут, в тени цитрусовых деревьев, в безмятежной атмосфере вечного лета, родилась идея создания солнечных ароматов Uomo и Donna Felice Faberlic . Парфюмер Пьер Бурдон во время путешествия по Италии делал путевые заметки. И одна из них особенно вдохновила его:
«По площади маленького итальянского городка проносится юркий мотороллер. На нем двое. Загорелые, молодые, счастливые. Они заливисто хохочут и мчатся прочь из города. Туда, где горят ярким оранжевым пламенем мандариновые рощи. А  высоко в небе – солнце-грейпфрут. И весь остров кажется золотым и пропитанным атмосферой позитива и свободы».«У радости есть свой аромат!», – сказал Пьер Бурдон в одном из своих интервью, посвященных парфюмерному дуэту Uomo и Donna Felice. И мы хотим поделиться этой радостью с вами!

ЗВЕЗДАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ЗВЕЗДАМИ СТАНОВЯТСЯ!
Пьер Бурдон, автор парных ароматов Uomo и Donna Felice, прошел длинную карьерную лестницу от простого химика до признанного мэтра мировой парфюмерии. Его почерк угадывается сразу: каждая композиция создана как настоящее произведение искусства, доведена до совершенства. Выходом его аромата Cool Water для Davidoff в конце 80-х годах ознаменовалась настоящая революция в мужской парфюмерии. В творческом тандеме с другими известными мэтрами Пьер Бурдон создает культовый аромат Féminité du Bois Shiseido. Также он творил для Dior и Escada, стал сооснователем и ведущим разработчиком парфюмерной компании Takasago Europe. Это человек безграничного таланта и неуемной энергии. Создавая для Faberlic Uomo и Donna Felice, Пьер Бурдон предрекал этому дуэту большое будущее. И не ошибся. Уже много лет подряд эти ароматы – наш абсолютный хит! И продолжают завоевывать любовь покупателей по всему миру!

АРОМАТ АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ ДЛЯ НЕГО!
Верхние ноты: бергамот, сладкий лимон, мандарин.
Сердце: лаванда, фиалка, цветы апельсинового дерева.
Шлейф: мох, пачули, пудровые ноты.
Верхние ноты напоминают бриз, который принёс запахи скалистого сицилийского побережья: бергамот,
сладкий лимон, мандарин, дыня, ананас, розмарин. Лёгкая свежесть доминирующего цитрусового аккорда
переходит в мужественные ноты лаванды, подчеркнутые нотами фиалки и цветов апельсинового дерева. Композиция завершается мягким теплом дубового мха, пачули и пудровых нот.

CОЛНЕЧНАЯ ДУША ДЛЯ НЕЕ!
Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон.
Сердце: ландыш, роза, бархатцы.
Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбра.
Верхние ноты – это прогулка в тенистой цитрусовой роще в жаркий день. Лёгкий ветерок,  резвящийся в кронах деревьев, пронизан освежающими ароматами бергамота, мандарина, сладкого лимона и зеленых листьев. В ноте сердца – тепло солнечных лучей, пробивающихся сквозь свежую зелень. Так звучат ландыш, роза, бархатцы, оставляя в шлейфе сладкую истому, которую придают композиции ветивер, тиковое дерево  и амбро-мускусный аккорд.

ДОПОЛНИ ПАРФЮМЕРНЫЙ TOTAL LOOK*
Чтобы ничто не нарушило гармонии любимого аромата, дополни свою коллекцию парфюмированным дезодорантом и гелем для душа
*От англ. «полный образ».

ЦИТРУСОВАЯ СИМФОНИЯ!
Если за окном серость, а настроение на нуле, цитрусовые ароматы – настоящее спасение! Яркие, позитивные, бодрящие, они заряжают энергией и дают прилив сил. Парфюм с цитрусовым аккордом – это бесконечный источник вдохновения. Радость, которая яркими лучами солнца врывается в этот день. Как видите, есть за что обожать парный дуэт Uomo и Donna Felice. В них и романтика прогулок по Сицилии, и прохлада мандариновых рощ, и предвкушение счастья.

СИЦИЛИЯ для влюбленных ПАРНЫЕ АРОМАТЫ Uomo и Donna Felice Faberlic!