Зубная паста «Живица кедра» для здоровья зубов

Живица – настоящее сокровище Сибири и залог здоровья. Ее целительные свойства известны испокон веков и широко используются в народной медицине.

Мы взяли за основу полезные свойства живицы и создали зубную пасту, которая обеспечит защиту от кариеса, здоровье десен и свежесть дыхание.

ЗУБНАЯ ПАСТА «ЖИВИЦА КЕДРА» СИБИРСКАЯ СИЛА КЕДРА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ!

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ПОКОЛЕНИЯМИ!
Одной из главных ценностей Сибири не одну сотню лет по праву считают кедр.
Его древесина отлично подходит для строительства и производства мебели. Его орешки содержат много питательных компонентов и обладают очень нежным вкусом. Но главной особенностью сибирского кедра является его смола, которую в народе зовут «живицей». Такое название она получила за счет своих полезных свойств, которые использовались в лекарственных целях испокон веков. Они обусловлены тем, что сам кедр при фотосинтезе выделяет отрицательно ионизированный кислород. Возможно, крепкоим здоровьем сибиряки обязаны именно живице, лечебные свойства которой были известны еще их прабабушкам. Обладая невероятной способностью заживлять раны и регенерировать клетки, живица кедра издревле считалась очень ценным продуктом и применялась народами Сибири в лечении разных заболеваний.

ЖИВИЦА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ!
Во времена, когда стоматология еще не была развита, в Сибири с зубными болезнями отлично справлялись при помощи живицы. При зубной боли или воспалении десен наносили несколько капель живицы на ткань и прикладывали к больному месту. И это работало! Но сейчас наука продвинулась далеко вперед и такие ухищрения больше не нужны. Ведь Faberlic создал современную зубную пасту на основе чудодейственных свойств живицы! Мы собрали традиционные знания о живице, добавили современный подход и получили пасту, которая обеспечивает комплексный уход за зубами и полостью рта. Она обладает тройным действием:
• Защита от кариеса
• Свежесть дыхания
• Забота о деснах

ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ!
Зубная паста «Живица кедра» на 97% состоит из натуральных компонентов. Мы отобрали лучшие активные ингредиенты для создания комплексного ухода за здоровьем полости рта. Живица кедра обладает противовоспалительным действием, способствует профилактике заболеваний десен. Аллантоин – противовоспалительный компонент. Комплекс хлорофилла – натуральный краситель, обладает также дезодорирующим действием. Это позволяет зубной пасте быть безопасной и эффективной на все 100%.
Убедитесь в этом сами.

ЗУБНАЯ ПАСТА FABERLIC «ЖИВИЦА КЕДРА» СИБИРСКАЯ СИЛА КЕДРА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ!