Акции

 ЗАКАЗЫВАЙ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ FABERLIC И ПОЛУЧАЙ КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ* ВСЕГО ЗА 0,2 РУБ.
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ ПО АКЦИИ НЕ ОГРАНИЧЕНО:

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Тёплые колготки в подарок» С 5 по 25 октября 2020 года в каталоге №15. Регистрация в Фаберлик >> позволит получить в подарок тёплые колготки с шерстью плюс скидку 20-26% от стоимости заказа на всю продукцию компании FABERLIC.

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор серии Biomica в подарок» С 31 августа по 20 сентября 2020 г. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок набор средств для кожи серии Biomica и скидку 20-26% от стоимости заказа.

Biomica – новое слово в очищении кожи! Продукты этой линейки содержат пребиотик ACTIBIOME, богатый аминокислотами и микроэлементами.

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор косметики для дома в подарок» С 10 по 30 августа. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок Набор косметики для дома Faberlic Home из трёх продуктов для стирки белья и скидку 20-26% от стоимости заказа.

Доверяйте заботу о своих вещах только лучшим!

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор серии iSeul в подарок» С 20 июля по 09 августа 2020 г. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок набор средств для лица серии iSeul и скидку 20-26% от стоимости заказа.

Средства iSeul – совместная разработка Faberlic и ведущих корейских лабораторий, их действие направлено не на маскировку дефектов, а на их полное устранение.

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор косметики для дома Faberlic Home в подарок» С 29 июня по 19 июля 2020 г. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок набор для стирки Faberlic Home и скидку 20-26% от стоимости заказа.

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Косметика для дома Home Gnome Greenly в подарок» С 8 по 28 июня 2020 г. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок набор косметики для дома серии Home Gnome Greenly и скидку 20-26% от стоимости заказа. Королевский стандарт чистоты. Cредства для стирки Home Gnome Greenly произведены в Голландии компанией SENZORA BV, имеющей официальный предикат* Королевского двора Нидерландов!
*Предикат – одобрение, полученное компанией от королевы.



 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Модная сумка и набор Expert Summer Care в подарок» С 18 мая по 7 июня. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок модную сумку и набор Expert Summer Care для волос из трёх продуктов и скидку 20-26% от стоимости заказа.

EXPERT SUMMER CARE ПОДАРИ ВОЛОСАМ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор косметики для дома в подарок» С 27 апреля по 17 мая. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок Набор косметики для дома из трёх продуктов для стирки белья и скидку 20-26% от стоимости заказа.

Доверяйте заботу о своих вещах только лучшим!

 Faberlic проводит акцию для новых консультантов «Набор декоративной косметики Glam Team для макияжа в подарок» С 6 по 26 апреля. Зарегистрируйтесь самостоятельно и бесплатно на сайте Фаберлик по этой ссылке >> и получите в подарок Набор декоративной косметики из трёх продуктов и скидку 20-26% от стоимости заказа.