Акции

Звезда рок-оперы «Юнона и Авось» и других популярных мюзиклов, известная актриса театра и кино, получившая в 2011 году титул «Любимая актриса зрителей», Валерия Ланская снялась для каталога Faberlic, cтaв «лицом» новых ароматов

Faberlic поздравил врачей и медперсонал клиник, опекаемых фондом «Подари жизнь», с днем Медицинского работника (17 июня), вручив в подарок косметику.

С 4 по 8 июня в Таллине (Эстония) прошел Чемпионат мира по смешанным единоборствам. Первое место в средней весовой категории заняла двадцатидевятилетняя Ольга Корогодская из Иваново, чье участие в Чемпионате спонсировала компания Faberlic.

В Москве прошла ежегодная - седьмая - церемония награждения FiFi Russian Fragrance Awards, международного парфюмерного «Оскара». Ее открыл показ коллекций «Зимний букет» и «Ампир» by Alena Akhmadullina для Faberlic, многие из зрительниц фотографировали дефиле на мобильные телефоны, Директор Парфюмерного клуба Марианна Пенькова вела торжество в платье одной из представленных на показе коллекций Faberlic.

1 октября 2017 года в Гостином дворе прошла юбилейная Ассамблея Faberlic. Нашей любимой компании исполнилось 20 лет!

В сентябре-октябре прошел уже пятый этап Программы «Больше кислорода!». Программа была запущена осенью 2010 года президентом Faberlic Алексеем Нечаевым и Движением ЭКА, и реализуется при финансовой поддержке Faberlic.

Парфюмированные уходовые средства - любимый запах с головы до ног!
Когда находишь «свой» аромат, так и хочется окружить себя им «с головы до ног»!
Faberlic делает подарок всем, кто не желает расставаться с любимым ароматом ни на минуту, и дополняет женские парфюмерные линейки Souvenir, Vent d’Aventures POUR FEMME, Kaori, Alatau и мужские L’ESTHETE, Uomo Felice и 8 Element парфюмированными шариковыми дезодорантами все дезодоранты повторяют основной аромат

7 декабря в Красной Поляне вручили ежегодную премию «Время инноваций». В номинации «Продукт года» в категории «Парфюмерия и косметика» лучшей признана серия Expert Skin Aktivator от Faberlic – новейшая разработка в области антивозрастного ухода за кожей.

Драгоценные технологии
В начале декабря в Воронеже состоится вторая «Мастерская Драгоценного директора».
Первая «Мастерская» прошла в начале лета и уже в июле дала свои первые плоды - объем продаж Воронежа, Липецка, Тамбова, Рязани и Орла увеличился в полтора раза. «Мастерская» - это трехдневный выездной семинар, ради которого Драгоценные директора из разных структур объединились и, взяв на себя ответственность за развитие своего региона, разработали и провели комплексное обучение своих младших коллег. Фактически, мы имеем дело с рождением нового формата ведения сетевого бизнеса.

Два новых творения Faberlic стали обладателями парфюмерного «Оскара» и вошли в число лучших ароматов 2013 года! Всего было выбрано 11 победителей в разных номинациях из 85 серьезных претендентов.