Акции

Концерт Юдашкина в Кремле

Команда Faberlic подвела итоги акции «Твой бонус», объявленной в каталоге. Главный подарок-поездка в Москву и билеты на концерт Валентина Юдашкина в Кремле, а также участие в профессиональной фотосессии. Поздравляем победительниц: Гюндуз Джебраилову (Азербайджан), Елену Кусайнову (Казахстан), Дилбар Ахмедову (Таджикистан), Елену Ивашневу (Беларусь) Ольгу Насиковська и Людмилу Антамонову (Украина).

17 марта в ресторане Baccarat Cristal Room (Москва) состоялся пресс-завтрак, посвященный новому фильму Ренаты Литвиновой для Faberlic и запуску кислородной сыворотки в ампулах Faberlic Platinum. Перед представителями прессы выступила Ирина Голдыш-Директор Департамента парфюмерии и косметики Faberlic. Ирина рассказала о потрясающих свойствах сыворотки. Андрей Бурматиков-директор Fashion-департамента компании и по совместительству соавтор сценария фильма - рассказал о работе на съёмочной площадке.

Что вдохновило Faberlic на создание аромата Cristal?
Бесконечное восхищение женской многогранностью! Нежная мама и страстная возлюбленная, мудрая соратница и яркая личность...

С новосельем!
Тональный крем марки Faberlic «Идеальный тон» «переезжает» в новую упаковку. «Новоселу» приготовили «дом» со всеми удобствами:

М-м-м, как же он пахнет!,
Готовы спорить: Защитный бальзам для губ Zima
придется по сердцу не только мамам. Впрочем, приятный аромат не единственное, чем может гордиться новинка.

За все время