О трёх мамах

Итак, держу в руках номер «Страны Faberlic».
Что-то про «Маму»...
Этот аромат я уже видела у девочек, которые ездили в Москву на Форум, и, конечно же, оценила его. Теперь надо будет о нем почитать. Но для начала я люблю перелистать весь журнал, как говорится, посмотреть картинки.
Да и времени у меня сейчас — только на это.
Но, Боже мой, какие фото на первых страницах! Да это же маленький Алексей Нечаев. Надо будет эту статью прочитать >> внимательно. Да тут есть фотографии и других «передовиков». И какие же они все были хорошенькие...
Хотя почему были? Есть!
А где же информация про помады?
Так-так, в начале! Отлично, вот те слова, которыми надо рассказать «моим консультантам» про этот замечательный продукт. Спасибо редакции. «Игра не по правилам». Смотрю на фото слева и вижу «длиннющие» ресницы. Интересная девушка!
Вновь взяла журнал и, конечно, в первую очередь уткнулась в материал про «Маму». Какая же отличная идея была у редакции познакомить своих читателей с авторами этого аромата, и не просто познакомить, а показать их совсем малышами, и их мам, таких любимых и родных! Детская задумчивость и внимательность, радость и веселье, а мамы - любящие, заботливые и самые лучшие! Вспоминаю свои детские фотографии и слышу, как из спальни бежит моя дочурка которой два года, со словами: «Мамочка!


А где же мама? Мама! Пойдем играть!»
Все откладываю и иду за ней. И вот только с третьего раза я смогла прочитать статью. До слез пробирает искренность слов. Представляю, какое счастье было работать над проектом аромата «МАМА». Хочется побыстрее его купить! И в первую очередь подарить своим мамам. Тем более, что их у меня три. Первая и самая главная мама - это моя родная мамочка Екатерина Михайловна! Внимательная, заботливая, родная и любящая. Признание двух других произошло недавно, во время моего декретного отпуска. Эти женщины в моей жизни были уже давно — более 10 лет, но лишь недавно стали для меня настолько близкими. Это моя свекровь (хотя я не люблю этого слова) Любовь Сергеевна. Порой, когда мне не хватает времени, сил и вдохновения на «кулинарные шедевры» для мужа и дочки (для меня это, порой, сравнимо с подвигом), она приходит на помощь. Еще она балует нас дачным урожаем и вкусными засолами. Третья мама - очень близкая родственница, а теперь и крестная моей дочери, Раиса Федоровна. Просто очень внимательный человек. Она всегда поможет в сложной ситуации при всей своей невероятной занятости. Ведь очень важно, чтобы при обдумывании или реализации планов рядом был опытный и в жизни, и в бизнесе человек, который вовремя подскажет, поддержит и поможет. Все три мамы очень важны для нашей небольшой семьи. У каждой из мам своя семья, работа, но они находят время и для нас. Мы их всех очень любим! И обязательно преподнесем им аромат «Мама». Спасибо нашей компании за такой необыкновенный подарок!
Действительно, Faberlic-большая дружная семья!