«Бонус усыновления»

Уважаемые друзья! С гордостью сообщаем вам, что в Объединенной компании Faberlic вводится новый бонус - за усыновление детей. Для начисления этого бонуса соискателю необходимо быть в звании не ниже Вице-директора (с ОЛГ от 1500 баллов) и удерживать этот объем в течение 8-ми расчетных периодов из предыдущих 17-ти. Кроме того, каждый расчетный период нужно выполнять Личный объем от 50 баллов в течение всего срока начисления бонуса. «Бонус усыновления» будет выплачиваться одному из родителей по итогам каждого периода:
    1500 рублей для России, 40 бел. руб для Беларуси за расчетный период в течение года, если в семье появился первый ребенок;
    3000 рублей для России, 80 бел. руб для Беларуси за расчетный период в течение года, если в семье появляется второй, третий и следующие дети.
 Бонус начисляется при усыновлении ребенка в возрасте до 16-ти лет, в течение 17-ти расчетных периодов с момента усыновления. Подробности и порядок оформления бонуса читайте на сайте www.faberlick.by

Faberlic - это безграничные перспективы!
40% россиян ушли с последнего места работы из-за отсутствия карьерного роста - показал опрос. Основанием для ухода для 38% служащих стала низкая зарплата, при этом лишь 19% приняли решение сменить работодателя из-за непрерывных переработок. Поводом для ухода на новое место работы для остальных респондентов стали: отсутствие соцгарантий, удаленность рабочего места, а также не индексируемая зарплата. Проанализировав условия труда и карьерного роста, которые предлагает Faberlic, становится очевидно: аналогичных условий работы не предлагает ни одна компания!