Акции

Компания Faberlic стала бронзовым призером в номинации «Косметика декоративная» на ежегодном профессиональном конкурсе «Бренд года» в сфере маркетинга и брендинга, проходящем в Беларуси.

Ароматы победители
На ежегодной церемонии награждения FiFi RUSSIA Fragrance Awards - международного народного парфюмерного «Оскара» - два аромата Faberlic получили: высокие награды: PLATINUM стал лучшим в номинации Local Premium («Российская марка высокой ценовой категории»)! Alena Akhmadullina by Faberlic-в номинации Popular Advertising Concept («Лучшая рекламная концепция в сегменте популярных ароматов»).

Давно не устраивали «полноценного отпуска» своей коже? Немедленно бегите за Кремом-эликсиром «Супер-питание» (серия Bio Kislorod от Faberlic): он как раз появился в 17-м каталоге!

Фестиваль «Peace and love: мир глухих!»

По статистике каждый девятый на планете человек с нарушением слуха. И все эти люди должны быть полноправными членами общества. Именно на это обращает внимание ежегодный фестиваль «Peace and Love: мир глухих», вот уже в четвертый раз организованный в Москве, в Сокольниках.

Два отделения по два часа каждое пролетели словно миг. Огромный зал в одной из башен «Москва-Сити» почти не дышал. Зато смеялся и плакал, проваливался в пучину отчаяния и наслаждался сладкой дрожью триумфа вместе с актерами. По совместительству - лидерами Faberlic.

27 декабря в прокат выйдет лирическая комедия «С новым годом, мамы». Продюсеры кинокомпании Enjoy Movies, представляющей фильм, прогнозируют новым «Мамам» грандиозный успех.

Faberlic стал спонсором передачи «1000 мелочей».
Все на «Субботник»
Ведущие передачи Алексей Бегак и Татьяна Бадябина дарят участникам шоу косметику для дома Faberlic - экономичную, эффективную и безопасную. Смотрите по будням на телеканале Россия, в 9 утра. Также линию Дом Faberlic можно увидеть в утреннем развлекательном шоу для всей семьи «Субботник» (суббота, 8.45, телеканал «Россия 1»).

26 ноября Faberlic запустил рекламную кампанию сразу на пяти популярных ТВ-каналах. До середины января ролик с Валерией Ланской в главной роли можно будет увидеть в эфире «Первого канала», СТС, ДТВ, ТВ-3 и телеканала «Домашний». Режиссером ролика стал Алексей Трейман, а хореографом — известный по работе с «Фабрикой звезд» Егор Дружинин.

Это наша с вами общая победа! Конкурс проводился уже в тринадцатый раз, его организатор - Международный Форум «Мировой опыт и экономика России».