Акции

Все, кто с 18 февраля по 10 марта совершил покупку декоративной косметики на 500 рублей, стали участниками акции «Поймай перо Жар-птицы». В итоге пятеро победителей отправляются в столицу Италии

Белковые коктейли Bio-Faberlic стали победителем конкурса «Инновационный продукт», проходившем в рамках выставки «Продэкспо». Коктейли удостоились золотой медали в номинации «Инновации в составе продукта». Серебряную медаль конкурса получил Концентрат безалкогольного напитка «Алоэ-гель» в номинации «Инновации в упаковке».

Почему в серию RALA входят только средства по уходу за лицом? непорядок! в целях «восстановления социальной справедливости» Faberlic решил дополнить любимую всеми серию с альфа-липоевой кислотой косметикой по уходу за телом. Итак, представляем Rala Body:

Парфюмерия Faberlic в очередной раз завоевала престижные награды. «Парфюмерный Оскар» достался Faberlic Cruiser как лучшему мужскому аромату, в популярном сегменте. Аромат Faberlic Pour Toujours получил специальный приз за лучший рекламный концепт! Церемония награждения победителей Международного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards состоялась

Обложку каталога Faberlic № 5 украсила собой девушка с очаровательной улыбкой и косой до пояса. Зовут её Ольга Мурашова. И она не просто красавица и победительница конкурса красоты «Зелёное Ожерелье», но и актйвист ЭКА - зелёного движения России. У себя в Марий Эл Ольга организовала команду единомышленников, которые весной прошлого года посадили 75 тысяч саженцев сосны и лиственницы, а также провели несколько десятков акций по очистке рек и озер..

В марте в продажу поступят ручки с термодатчиком для посуды Faberlic.

Термодатчики крепятся вместо основной ручки-держателя и устанавливаются для того, чтобы хозяйка могла подобрать идеальный температурный режим для приготовления своих блюд.

Контроль за температурой позволяет увеличить сохранность витаминов и питательных веществ в пище и уменьшить расход энергии.

Уникальную краску для волос Krasa от Faberlic уже успели полюбить десятки тысяч женщин, во многом благодаря известному стилисту, мастеру Международного класса, финалисту конкурса Russian Hair Dressing Award Виктору Уксусову, при участии которого Faberlic разрабатывал палитру оттенков краски Krasa,

С 20 октября Faberlic принимает участие в «Модном-приговоре» на «Первом канале». Наши стилисты занимаются внешним видом участниц, работают над их образом. Всего планируется сделать 20 выпусков с участием Faberlic, в каждом из которых у компании будут 2 спонсорские заставки, сюжет со стилистом, который выполняет макияж косметикой Faberlic, а также сюжет, где Александр Васильев

Концерт Юдашкина в Кремле

Команда Faberlic подвела итоги акции «Твой бонус», объявленной в каталоге. Главный подарок-поездка в Москву и билеты на концерт Валентина Юдашкина в Кремле, а также участие в профессиональной фотосессии. Поздравляем победительниц: Гюндуз Джебраилову (Азербайджан), Елену Кусайнову (Казахстан), Дилбар Ахмедову (Таджикистан), Елену Ивашневу (Беларусь) Ольгу Насиковська и Людмилу Антамонову (Украина).

17 марта в ресторане Baccarat Cristal Room (Москва) состоялся пресс-завтрак, посвященный новому фильму Ренаты Литвиновой для Faberlic и запуску кислородной сыворотки в ампулах Faberlic Platinum. Перед представителями прессы выступила Ирина Голдыш-Директор Департамента парфюмерии и косметики Faberlic. Ирина рассказала о потрясающих свойствах сыворотки. Андрей Бурматиков-директор Fashion-департамента компании и по совместительству соавтор сценария фильма - рассказал о работе на съёмочной площадке.